Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатку ждет виртуальный первомай

23:20
1755

Отпраздновать День весны и труда виртуально предложил жителям полуострова врио губернатора Камчатского края Владимир Солодов. Об инициативе он рассказал во время видеоконференции с камчатскими журналистами.

«Мы обсуждали празднование Первого мая и у меня возникла идея провести на Камчатке виртуальный первомай, - рассказал Владимир Солодов. – Мы создадим специальный сайт, на котором камчатцы смогут поделится трудовыми достижениями, планами и задачами на будущее, представить свои коллективы. Этот флешмоб может получится очень красочным и правильным. Сейчас многие люди в мире объединяются на итернет платформах в условиях самоизоляции и проводят такие акции. Здесь главное – настроение. Постараемся организовать праздник в это непростое время, и создать таким образом праздничное настроение. Призываем всех активно в этом поучаствовать».

По словам Владимира Солодова, сайт для празднования первомая уже в процессе создания. На нем будут размещены все видео и фото материалы, снятые жителями камчатки о коллективах и предприятиях, на которых они работают. Самые интересные из них будут опубликованы и в социальных сетях.

«Идея возникла спонтанно, - признался врио губернатора, - но, надеюсь, этот первый блин не получится комом. Понимаю, что все устали от самоизоляции, а участие во флешмобе как раз отвлечет от новостей про коронавирус».

Пока сайт виртуального камчатского первомая разрабатывается, жители полуострова могут присылать фото и видеоматериалы о своих коллективах в директ нашего профиля Инстаграмм @kam_kray

Камчатку ждет виртуальный первомай 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.