Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Депутаты продолжают помогать землякам продуктами

08:55
508

Еще тысячу продуктовых наборов раздали с конца прошлой недели депутаты-единороссы семьям, пострадавшим в связи с пандемией коронавируса. В общей сложности с начала апреля земляки получили больше 3 тысяч пакетов с продуктами.

В этой партии продукты длительного хранения – тушенка, сгущенка, рыбные консервы, крупы, макароны, масло, чай, сахар.

Как сообщил депутат Заксобрания края, директор Дворца молодежи Дмитрий Тимофеев, продукты получили семьи с детьми, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, а также одинокие пенсионеры.

«Волонтеры регионального штаба «Единой России» по борьбе с коронавирусом совместно с депутатами Законодательного Собрания края продолжают развозить продукты людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, которые сейчас находятся на самоизоляции. Очередную партию в одну тысячу наборов мы начали развозить по Петропавловску и Елизово в пятницу и закончим к среде. Заявки принимали через региональную общественную приемную «Единой России» и телефон горячей линии волонтерского центра партии. Также выполнены порядка 200 заявок, поступивших в директ официальной страницы краевого парламента в «Инстаграме», – сообщил Дмитрий Тимофеев.

Напомним, с первых дней введения режима самоизоляции председатель регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Раенко поручил депутатам и партийцам включиться в работу по оказанию помощи пострадавшим людям. Продуктовые наборы были сформированы на внебюджетные средства – их собрали сами депутаты, а также выделил партийный фонд поддержки регионального сотрудничества, созданный «Единой Россией» для благотворительных проектов.

Также по поручению Валерия Раенко на средства фонда закуплены 20 ноутбуков для детей из малообеспеченных семей, которые будут переданы в ближайшие дни.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.