Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатский «Василек» вошёл в число 1000 лучших детских садов России

01:55
955

Детский сад №23 «Василёк» Елизовского района стал лауреатом-победителем Всероссийского конкурса «Образцовый детский сад». Об этом сообщили в министерстве образования Камчатского края.

Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад 2019-2020» проходил в один заочный этап в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки. Он проводился с 1 ноября 2019 года по 17 марта 2020 года Координационным советом по развитию дошкольного образования МЦКИ «Управление целевых программ развития дошкольного образования».

«Жюри оценивало контент участников, представленный на открытой публичной выставочной интернет-площадке. Учитывались показатели и результаты деятельности в части укрепления здоровья детей, их интеллектуального развития, познавательных и творческих способностей, развития у детей социально-личностных качеств, художественно-эстетического восприятия. Также учитывался рейтинг в открытом голосовании посетителей, эстетичность, красочность и оригинальность оформления электронного выставочного стенда и другие критерии», - рассказали в министерстве.

В мероприятии приняли участие более 48000 участников. Лучшим из них были присуждены номинации «активные участники» и «победители». В соответствии с положением о конкурсе торжественное награждение коллектива детского сада состоится на муниципальном уровне в течение двух месяцев со дня подведения итогов конкурса и их опубликования.

Камчатский «Василек» вошёл в число 1000 лучших детских садов России 0Камчатский «Василек» вошёл в число 1000 лучших детских садов России 1Камчатский «Василек» вошёл в число 1000 лучших детских садов России 2Камчатский «Василек» вошёл в число 1000 лучших детских садов России 3

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.