Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Бесплатный антикризисный онлайн-семинар пройдёт для представителей туриндустрии Камчатки

02:00
756

Компании, работающие в туристской отрасли Камчатки, смогут принять участие в бесплатном онлайн-семинаре «Как выйти из кризиса после пандемии?». Об этом сообщили в краевом агентстве по туризму и внешним связям.

Спикером выступит кандидат экономических наук, эксперт по автоматизации бизнеса и внедрению удаленных режимов работы, спикер BRICS/РЭЦ/Мой Бизнес/Росконгресс/INRU Анисия Евдокимова.

В программу семинара включены следующие вопросы:

Как окупить период карантина?

Как рекламировать свои услуги в новых условиях (онлайн и оффлайн)?

Антикризисные предложения: спрос на урезанный бюджет, более 25 способов найти новых клиентов и другие.

«Главой региона Владимиром Солодовым утверждён комплексный план поддержки туристской отрасли, в который наряду с финансовыми мерами поддержки (социальные туры и возможность их авансирования, субсидирование затрат, связанных с уплатой обязательных платежей, снижение налоговых ставок), вошли меры нефинансовые. Это различные онлайн-семинары и дистанционные курсы для представителей компаний, работающих в туристской отрасли. Мы такую работу начали проводить заранее, и сейчас её продолжаем в рамках реализации комплексного плана», - сообщили в агентстве.

Бесплатный антикризисный онлайн-семинар пройдёт для представителей туриндустрии Камчатки 0
Онлайн-семинар состоится 12 мая 2020 года. Начало в 18:00 (кмч). Для участия в нём требуется предварительная регистрация. Пройти её можно, перейдя по ссылке: https://nadomu24.ru/kamchatka

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.