Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Депутаты снабдили масками медиков и соцработников

09:30
549

2,5 тысячи одноразовых масок медикам и социальным работникам в 6-м избирательном округе передали депутаты Заксобрания края Андрей ЛИМАНОВ и Евгений ЕРМОЛЕНКО.

Еще один вклад депутатского корпуса Камчатки в борьбу с коронавирусной пандемией.

«Камчатскому краевому центру медицинской профилактики и детской поликлинике № 1 мы с коллегой Евгением Ермоленко передали по тысяче одноразовых медицинских масок и поттеры. Еще 500 масок – центру социальной помощи семье и детям. Сегодня трудовые коллективы этих учреждений постоянно находятся в сложной эпидемической обстановке, поэтому мы решили поддержать их таким образом», – рассказал Андрей Лиманов.

Депутаты Лиманов и Ермоленко постоянно курируют учреждения социальной сферы 6-го избирательного округа (районы Сероглазки, АЗС и Силуэта), помогают решать насущные вопросы, оказывают содействие в укреплении материально-технической базы, проведении ремонта. Ранее наряду с коллегами-депутатами из других округов они сформировали большое количество продуктовых наборов и передали их семьям, которые в связи с пандемией оказались в тяжелой финансовой ситуации.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.