Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Полковник полиции Юрий Завьялов уезжает с Камчатки в Красноярский край

02:05
2347

В УМВД России по Камчатскому краю полковнику полиции Юрию Завьялову в торжественной обстановке вручили почетную грамоту. Он покидает Камчатский край в связи с назначением на другую должность в Красноярском крае. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Камчатскому краю.

«За достижения высоких показателей в служебной деятельности и значительный личный вклад в дело обеспечения правопорядка начальник УМВД России по Камчатскому краю генерал-майор полиции Михаил Киселев вручил Юрию Васильевичу почетную грамоту и пожелал успехов в дальнейшей служебной деятельности», - говорится в сообщении.

Службу в органах внутренних дел Юрий Завьялов проходит с 1994 года. Кроме ведомственных наград, имеет государственные: Орден «Мужества», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медаль «За отвагу», медаль «За отличие в охране общественного порядка», медаль ордена «Родительская слава».

На полуострове полковник полиции служил в должности заместителя начальника – начальника полиции УМВД России по Камчатскому краю с июня 2011 года.

Полковник полиции Юрий Завьялов уезжает с Камчатки в Красноярский край 0Полковник полиции Юрий Завьялов уезжает с Камчатки в Красноярский край 1

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.