Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В Петропавловске-Камчатском начался ремонт дороги в поселок Нагорный

23:25
912

Ремонтные работы начались на дороге в поселок Нагорный Петропавловск-Камчатского городского округа. В настоящее время здесь производится выемка грунта, отсыпка и грейдерование отдельных, наиболее сложных участков. По сообщению первого заместителя главы ПКГО Юлии Ивановой, это позволит привести дорогу в нормативное состояние.

«Мы получили большое количество обращений от жителей поселка, которые просили обратить внимание на состояние дорожного полотна – оно в этом году пришло в негодность из-за увеличившейся нагрузки. Дело в том, что рядом с поселком идет строительство логистического центра и, как следствие, дорога разбивается большегрузными машинами. По поручению главы города Константина Брызгина мы выехали на место, сейчас здесь начались ремонтные работы», - рассказала Юлия Иванова.

Она отметила, что в настоящее время восстановление дорожного полотна ведется силами муниципального подрядчика и организации, осуществляющей строительство непосредственно возле поселка Нагорный.

«Просим жителей поселка с пониманием отнестись к сложной ситуации, которая сейчас складывается на данной подъездной дороге. Мы приведем ее в порядок. А в будущем, надеюсь не в очень далеком, планируем ее включить в план капитального ремонта, чтобы она была не хуже дорог к поселкам Чапаевка и Долиновка», - добавила Юлия Иванова.

В Петропавловске-Камчатском начался ремонт дороги в поселок Нагорный 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.