Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатцы могут записаться на прием в МФЦ через интернет-портал и мобильное приложение

05:55
1321

В последние дни в социальных сетях появляются разные сообщения о сложностях предварительной записи в КГКУ «МФЦ Камчатского края». Этот вопрос находится на ежедневном контроле в Минэкономразвития Камчатского края, и по каждому случаю возникновения таких сложностей министерство оперативно реагирует.

Об этом сообщила врио министра экономического развития и торговли Камчатского края Юлия Морозова в своём аккаунте Инстаграмм @ yulia.s.morozova

«Вместе с тем, сообщаю, что КГКУ «МФЦ Камчатского края», осуществив внутреннюю проверку изложенных фактов, сообщает, что информация о невозможности предварительно записаться через официальный сайт portalmfc.kamgov.ru и мобильное приложение «МФЦ Камчатского края» не подтвердилась.

В качестве возможного способа решения рекомендую всем пользователям, обращающимся на портал МФЦ, обновить интернет браузер до последней версии», - написала она.

По словам Морозовой, учитывая большую востребованность возможности предварительной записи на прием обращений в МФЦ, могут возникнуть трудности, связанные с отсутствием свободного времени для записи на желаемую дату.

Кроме того, врио министра сообщила, что трудности, связанные с невозможностью дозвониться по телефонам предварительной записи 8(4152)302-402, 8-800-444-20-41, вызваны большим количеством одновременно поступающих звонков. Поэтому она рекомендовала камчатцам все-таки пользоваться для записи в МФЦ интернет-порталом и мобильным приложением.

Камчатцы могут записаться на прием в МФЦ через интернет-портал и мобильное приложение 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.