Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Слетать в Долину гейзеров Камчатки теперь можно не выходя из дома

01:40
1394

По сообщению краевого агентства по туризму и внешним связям, в разделе разместили 17 видеороликов о достопримечательностях полуострова. Там же открыт свободный доступ к трём виртуальным вертолётным экскурсиям в Долину гейзеров, кальдеру вулкана Узон, на Курильское Озеро и Кутхины Баты, облету Петропавловска-Камчатского.

«Мы продолжаем работу в сети Интернет, направленную на поддержание спроса на путешествия по Камчатке. В разделе видеоэкскурсий появились абсолютно новые материалы, которые мы использовали только на стендах, организованных в рамках Восточного экономического форума и Дней Дальнего Востока в Москве. Все эти экскурсии представлены на пяти языках: русском, английском, китайском, японском и корейском», - рассказала врио руководителя агентства Елена Стратонова.

Работа по продвижению туристского потенциала региона с использованием современных средств коммуникаций началась с конца марта.

«Представители Камчатки уже приняли участие в ряде онлайн-выставок и вебинаров, продолжают рассказывать о полуострове в социальных сетях. Во второй половине июня регион примет участие во всероссийской туристской выставке «Знай наше. Дальний Восток» с участием Ростуризма», - уточнили в агентстве.

Посмотреть видеоэкскурсии можно по ссылке.

Слетать в Долину гейзеров Камчатки теперь можно не выходя из дома 0

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.