Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Посёлок Завойко благоустраивают по поручению Владимира Солодова

04:25
908

В рамках рабочей поездки в посёлок Завойко глава региона проверил, как идёт ремонт внутриквартального проезда у многоквартирного дома № 5 по улице П. Ильичёва. Сейчас там завершаются работы по замене асфальтобетонного покрытия, бортового камня, устройству тротуаров и лотков ливневой канализации.

В середине июля начнётся ремонт центральной дороги в посёлке от автобусной остановки «Завойко» к школе № 17 и детскому саду № 9. Там же будут обустроены тротуары и сделано уличное освещение.

По словам главы региона, через социальные сети к нему часто приходят обращения по улучшению внешнего вида посёлка. Владимир Солодов поручил главе ПКГО Константину Брызгину взять на контроль предстоящие работы.

«Попрошу уделить особое внимание качеству выполняемых работ. Ко мне уже обращались жители посёлка, которые обозначили несколько проблемных моментов, важно качественно провести указанную ими работу», - отметил Владимир Солодов.

Посёлок Завойко благоустраивают по поручению Владимира Солодова 0Посёлок Завойко благоустраивают по поручению Владимира Солодова 1Посёлок Завойко благоустраивают по поручению Владимира Солодова 2Посёлок Завойко благоустраивают по поручению Владимира Солодова 3Посёлок Завойко благоустраивают по поручению Владимира Солодова 4Посёлок Завойко благоустраивают по поручению Владимира Солодова 5Посёлок Завойко благоустраивают по поручению Владимира Солодова 6

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.