Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Заседание совета муниципальных образований края

11:09
2687

«В настоящий момент у депутатского корпуса есть полное взаимопонимание с  правительством Камчатского края по вопросам развития муниципальных образований. Задачи, которые ставит губернатор, позволят не только поднять уровень жизни населения Камчатки, но и поднять престиж работников муниципальной сферы», - сказал в приветственном слове Борис Невзоров, председатель Заксобрания.

«Тесное взаимодействие губернатора и правительства Камчатского края с муниципальными образованиями Камчатки сегодня  является одним из приоритетных направлений нашей работы», - заверила Валентина Броневич, заместитель председателя правительства края.

В ходе заседания, которое прошло под председательством Александра Маркмана, участники совета определили основные направления деятельности на 2011 год. «Сегодня нам нужна честная, открытая совместная работа, а не поиски крайних. Если принимать решения, то осознанно, вместе и в правовом поле», - сказал в заключении председатель совета муниципальных образований края Александр Маркман.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.