Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Погуляем по камчатскому Арбату?

10:16
2663

Уникальную программу готовят артисты Камчатского театра драмы и комедии

 

«Такого мы еще не видели!» – с уверенностью можно сказать, предвкушая захватывающее шоу, которое состоится 22 и 29 апреля. Его организаторы, Марина Терентьева и Елена Зорина, называют это просто и притягательно – «камчатский Арбат».

В первом отделении вниманию зрителей будет представлен балет «Экзерсис». На сцене вновь – студия танца «Голос». Вот что говорит Марина Терентьева об этом балете в стиле модерн: «Мы все время что-то репетируем: нашу жизнь, наши разговоры, наши встречи… представляя себе, как это будет завтра… вместо того, чтобы жить, любить, разговаривать сегодня».

После антракта в неожиданном амплуа перед зрителями предстанут актеры Театра драмы и комедии. Ни слова на сцене! Так придумала Елена Зорина. «Жанр клоунады один из моих любимых, – рассказывает Елена, дебютирующая как режиссер-постановщик. – Я сделала для себя открытие – актер, у которого отобрали возможность говорить, да и вообще человек, становится таким многогранным! Мой спектакль – о свете, который есть в каждом из нас, о том, что каждый способен дарить любовь, но, к сожалению, иногда мы об этом забываем. И как мотылек, зная, что он погибнет, летит на свет – так и мы бросаемся в омут вниз головой, но это и есть счастье и смысл нашей жизни».

И это еще не все! В антракте, который на этот раз продлится целый час, публику ждет большой сюрприз. Всего лишь на один вечер театр превратится в настоящий Арбат: художники, барды, брейкеры, школа ди-джеев, стилисты, шоу неоновых огней, театральный музей, рок-музыканты, оригинальные подарки и сувениры, стена Виктора Цоя, дружеские шаржи, фотовыставка – и это далеко не полный перечень того, что можно будет увидеть и приобрести на камчатском Арбате.

Вас ждут 22 и 29 апреля в 19 часов в Камчатском театре драмы и комедии. Билеты в кассе театра.

 

Соб. инф.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.