Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатцы выдвигают – «Единая Россия» поддерживает!

16:53
2801

Борис НЕВЗОРОВ обратился к камчатцам с призывом принять участие в формировании партийной предвыборной программы

 

НевзоровУважаемые земляки!

 

В 2007 году благодаря вашей поддержке партия «Единая Россия» победила на выборах в Государственную думу Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательное собрание Камчатского края и органы местного самоуправления.

Сегодня мы можем говорить, что слияние общих усилий дали положительный результат в развитии социально-экономических отношений на полуострове.

Благодаря коллективной работе правительства, Законодательного собрания края, муниципалитетов, бизнес-сообщества, общественности и трудовых коллективов мы полностью выполнили все 52 пункта предвыборной программы камчатского регионального отделения партии «Единая Россия».

За эти 4 года бюджет Камчатского края увеличился с 23 до 50 млрд рублей, на инвестиционные мероприятия в 2011 году направлено более 12 млрд.

Идет строительство жилья, спортивных объектов, детских садов. Сдан в эксплуатацию газопровод, что позволило усилить энергетическую независимость Камчатки. Регулярно повышается заработная плата работникам бюджетной сферы, в том числе за счет возможностей регионального бюджета. До прожиточного минимума увеличены пенсии неработающим пенсионерам. Социальные обязательства выполняются в полном объеме. Ежегодно субсидируются цены на авиабилеты по местным авиалиниям, а для молодежи до 23-х лет и пенсионерам с 60-ти лет – и на материк.

Выделено полтора миллиарда рублей на благоустройство города Петропавловска-Камчатского. Более 4 млрд выделяем из краевого бюджета на субсидии для населения по оплате электрической и тепловой энергии.

 

Дорогие друзья!


В декабре 2011 года пройдут выборы в Государственную думу Федерального Собрания Российской Федерации. Цена депутатского мандата – 130 тысяч голосов. На Камчатке 260 тысяч избирателей. Как показывает практика, на выборы приходят до 70 процентов голосующих. Перед жителями полуострова стоит очень трудная задача – набрать 75 процентов за одного из кандидатов.

Такой результат мы можем получить только при активной поддержке всего населения, объединив наши стремления воедино.

Мы должны ясно понимать, что голосуя только за одного из кандидатов, только за одну из партий, а не распыляя голоса, мы гарантируем Камчатке место депутата в Государственной думе, а значит, и серьезную федеральную поддержку.

 

Уважаемые друзья!


Выполняя поручение губернатора Камчатского края Владимира Ивановича Илюхина, решения политического совета партии, в настоящее время мы ведем активную работу над новой предвыборной программой, которая ляжет в основу дальнейшего развития региона.

Ответственным за подготовку назначен член президиума политического совета партии, заместитель губернатора Камчатского края Валерий Карпенко.

В связи с этим мы обращаемся ко всем жителям Камчатки принять активное участие в формировании партийной программы. Если есть конкретные предложения, пожалуйста, обращайтесь в региональный исполнительный комитет партии по адресу: Космический проезд, д. 3а, по телефону 41-25-31.

Все предложения будут рассмотрены и в случае одобрения включены в программу, а значит, обязательно выполнены!

Программа будет обсуждаться и утверждаться на партийной конференции, которая пройдет 4 июня 2011 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный». Это великолепное сооружение построено по решению и на средства, выделенные нашей партией.

 

Уважаемые камчатцы!


Одновременно с выборами в Государственную думу пройдут выборы в Законодательное собрание Камчатского края 2-го созыва.

Оппоненты зачастую упрекают нас в том, что партийные списки кандидатов мы составляем по принципу личной преданности, кулуарно или по каким-то другим мотивам. Это не так.

Кандидатов в депутаты Законодательного собрания Камчатского края мы определяли и будем определять совместно с вами в трудовых коллективах, в студенческих аудиториях, на встречах с общественностью.

В Законодательном собрании должны быть представители всех основных отраслей экономики и социальной сферы.

С просьбой выдвинуть своих кандидатов мы обратились к врачам, учителям, к представителям высшей школы полуострова, к рыбакам, работникам торговли и сельского хозяйства, к энергетикам и строителям, к военнослужащим, геологам и работникам коммунальной сферы.

Кроме того, желающие участвовать в выборах могут самостоятельно обратиться в свои трудовые коллективы, в первичные партийные организации.

Мы обсудим все предложения и по итогам предварительного голосования лица, занявшие первые места, будут включены в список кандидатов в депутаты.

Партия поддержит и предоставит возможность участвовать в праймеризе всем, кто искренне болеет за будущее Камчатки.

Наш принцип: «население выдвигает – партия поддерживает!» будет главным аргументом при составлении партийного списка.

Мы будем выбирать всего 28 депутатов и очень хотим, чтобы в будущее Законодательное собрание вошли представители всех основных отраслей экономики, чтобы выдвинутые и избранные вами депутаты отстаивали ваши интересы. Не стойте в стороне, принимайте участие в подготовке и проведении выборов. Мы выбираем будущее. Мы выбираем стабильное развитие, комфортное проживание, престижную работу, достойную оплату труда.

Когда мы едины – мы непобедимы!

Здоровья всем, успехов и совместных побед на благо жителей Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.