Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатские единороссы отчитаются о своей работе

17:30
3007

Отчетно-выборная конференция Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» пройдет 4 июня в ФОК «Звездный».

 

Борис НевзоровПланируется, что участие в конференции примет более 400 человек – делегаты и приглашенные из муниципальных районов Камчатского края, представители различных сфер производственной и культурной жизни региона, общественных организаций, молодежных объединений, депутаты Государственной думы РФ, представители исполнительной и законодательной власти региона и краевой столицы.

С отчетом о работе регионального отделения «Единой России» за последние четыре года выступит лидер камчатский единороссов, председатель Законодательного собрания Камчатского края Борис Невзоров.

В программе конференции – презентация партийных проектов «Единой России», а также проектов, реализующихся в регионе по инициативе и при поддержке партии, проектов местных партийных организаций, смс-голосование и многое другое. Единороссы определят первоочередные задачи регионального отделения партии в рамках избирательной кампании по выбору депутатов Государственной думы РФ и нового состава Законодательного собрания Камчатского края. Будет принята концепция предвыборной программы регионального отделения «Единой России», формирование которой будет проходить с привлечением широкой общественности.

Михаил Мананников, руководитель регионального исполкома «Единой России», сообщил: «Отчетно-выборная конференция – главное событие в жизни региональной партийной организации. Это возможность проанализировать свою работу, обновить и укрепить кадровый состав, чтобы сделать работу партии в регионе более эффективной. Предстоящая отчетно-выборная конференция – это еще одна площадка для прямого открытого разговора о будущем региона, поэтому логично, что участие в конференции примет широкая общественность. В отличие от наших оппонентов, которые проводят такие мероприятия кулуарно, «Единой России» нечего скрывать, мы работаем не от выборов до выборов, или от конференции до конференции, а постоянно, и к тому же умеем адекватно воспринимать обоснованную критику».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.