Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатский край отметит День защиты детей

17:27
2463

Сегодня, 1 июня, традиционно отмечается Международный день защиты детей. В Петропавловске, Елизове, а также районах края пройдет ряд мероприятий, посвященных этому празднику. В краевой программе – спортивные состязания, праздничные спектакли, концерты, выставки, фотоконкурсы.

 

В рамках социального партнерства Министерства культуры края и ООО «Дворец культуры и молодежи «Полет» организована спортивно-развлекательная программа «Островок счастья». Мероприятие будет проходить в Роллердроме с 10.00 до 18.00 часов.

 

В 12.00 часов в Сквере Победы Камчатский центр художественного творчества детей и молодежи проведет концертную программу, посвященную Дню защиты детей. Детская праздничная программа пройдет также на площадке перед магазином «Детский мир». Программу с участием творческих коллективов Камчатского края подготовили сотрудники Центра культуры и досуга «Сероглазка». Мероприятие здесь начнется в 14.00 часов.

 

В Елизовском районе 1 июня пройдет конкурс детского рисунка на асфальте. Он стартует в 14.00 часов в парке «Сказка» города Елизово. Здесь же в 16.30 ч. жителей города ждет праздничное выступление героев сказок с участием воспитанников дошкольных учреждений.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.