Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Ансамбль Александрова на Дальнем Востоке

16:46
2405

В период с 24 июня по 4 июля состоятся гастроли Академического ансамбля песни и пляски Российской армии им. А.В. Александрова по городам и населенным пунктам Восточного военного округа. Коллектив, в частности, выступит для военнослужащих и членов их семей в домах офицеров Камчатского края.

 

В соответствии с планом Министерства обороны России гастрольная поездка коллектива начнется с выступления в г.Вилючинске. 26 июня, в 17.00 часов, состоится концерт в Доме офицеров Вилючинского гарнизона для военнослужащих и членов их семей, а 27 июня, в 18.30 часов, - в Доме офицеров Петропавловск-Камчатского гарнизона. Концерты ансамбля Александрова всегда сопровождаются массой положительных эмоций и зарядом хорошего настроения, так необходимых для поднятия боевого духа!

Выступления прославленного коллектива в воинских частях для солдат и офицеров Российской армии являются одним из самых главных направлений творческой деятельности ансамбля Александрова и всегда сопровождаются искренним желанием артистов доставить эстетическое наслаждение главному своему зрителю – воинам России. За десятилетия истории ансамбля состоялось огромное количество подобных концертов, и на каждом из них звучали слова благодарности и аплодисменты зрительного зала. Репертуар ансамбля насчитывает свыше 2 тысяч произведений. Среди них песни отечественных композиторов, народные песни и танцы, солдатские пляски, классические произведения русских и зарубежных композиторов, но особое место, безусловно, занимают всеми любимые военно-патриотические песни. Весь репертуар Академического ансамбля песни и пляски Российской армии им. А.В. Александрова пронизан любовью к Родине и вызывает в душах зрителей благородные чувства патриотизма, гордость за Отечество.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.