Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В Елизове закрыт игровой клуб

15:20
2259

26 игровых автоматов, использовавшихся для проведения азартных игр под видом стимулирующей лотереи, обнаружены и изъяты. Работники клуба, узнав о появлении полицейских, заперли все двери и отказывались пускать сотрудников внутрь. В дело вступили бойцы ОМОНа.

 

17 июня сотрудники Центра по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства (ЦБППРиИАЗ) УМВД России по краю проверили деятельность развлекательного клуба ООО «Леголото». Заведение располагалось на ул. Беринга, в Елизове, в здании с вывеской «Кафе «Уголок». Дверь работники развлекательного заведения сотрудникам полиции открывать отказались. Тогда железная входная дверь была спилена. На момент проверки в клубе находилось 6 посетителей - молодые девушки и парни.

Как было установлено, заведение работало только с определенной категорией «своих» клиентов: с 11.00 часов до последнего клиента. Все это время на улице находился наблюдатель. Он сидел в припаркованном неподалеку автомобиле и по радиостанции давал указание охраннику, открыть дверь очередному посетителю либо нет. Так случилось и в момент прибытия полицейских. Он успел предупредить об этом работников клуба, и тут же был задержан.

Все «однорукие бандиты» опечатаны и переданы на ответственное хранение. В настоящее время проводится проверка.

 

По информации пресс-службы управления МВД по Камчатскому краю

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.