Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

24 июня 2011 года

15:13
1923

Банк ВТБПресс-релиз

 

Банк ВТБ финансирует строительство нового дилерского центра компании SweedMobil

 

Северо-Западный региональный центр Банка ВТБ открыл ООО «Свид Мобиль» долгосрочный кредит в форме невозобновляемой кредитной линии с лимитом выдачи 350 млн руб. Кредитная линия открыта сроком на 5 лет.

Заемные средства компания направит на строительство здания нового дилерского центра VOLVO с многоярусным наземным паркингом по адресу: Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, участок №1 (севернее пересечения с ул. Маршала Казакова). Объем инвестиций банка составляет более 60% от стоимости суммарных инвестиционных затрат проекта.

 

 

Для справки:

ООО «Свид Мобиль»

Компания «Свид Мобиль» основана в 1991 году. Вся работа компании ведется в тесном контакте с фирмой Volvo. В настоящее время Swed-Mobil предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию легковых автомобилей VOLVO всего модельного ряда.

 

Северо-Западный региональный центр ОАО Банк ВТБ (СЗРЦ Банка ВТБ)

СЗРЦ создан на базе Головного офиса Банка ВТБ Северо-Запад. Региональный центр отвечает за развитие бизнеса группы ВТБ с корпоративными клиентами на Северо-Западе России и осуществляет руководство филиалами Банка ВТБ, расположенными в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Кировской областях, Республиках Коми и Карелия.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.szrc.vtb.ru

 

 

 

 

 

ОАО Банк ВТБ Пресс-служба

Тел.: (495) 783-17-17

Факс: (495) 783-18-95

E-mail: pr@vtb.ru

www.vtb.ru

 

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.