Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Елизовский район будет дружить с Медведевским районом Республики Марий-Эл

14:44
1977

В Думе Елизовского муниципального района 27 июня состоялась встреча главы Елизовского района Андрея Шергальдина, депутата краевого парламента Святослава Чайки с председателем Думы Медведевского района Республики Марий-Эл, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Николаем Вохмяковым.

В ходе встречи, как сообщил С. Чайка, делегация посетила объекты социального строительства и туризма Елизовского района. «Мы обменялись опытом, в том числе и по партийной линии, обсудили множество интересных вопросов», - сказал депутат Законодательного собрания.

По словам народного избранника, спикер Думы Медведевского района отметил положительную тенденцию в развитии Елизовского района. «Николай Леонидович приезжает к нам с визитом не в первый раз, и заметил, что власти региона, партия «Единая Россия» многое делают для благоустройства района и комфортной жизни его жителей. Это и ремонт дорог, и строительство нового детского сада на 260 мест, и постройка 119-квартирного дома для военных пенсионеров, и возведение нового ФОКа в Елизове», - пояснил С. Чайка.

Депутат Законодательного собрания Камчатского края подчеркнул, что переговоры между муниципалитетами прошли очень продуктивно, и в ближайшем будущем планируется подписать соглашение о сотрудничестве между Елизовским районом Камчатского края и Медведевским районом Республики Марий-Эл.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.