Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

В петропавловской полиции – масштабная реорганизация

17:59
2725

Привычные территориальные отделы упразднены. Теперь на территории города работает объединенная полиция, с головным управлением на ул. Партизанской, 20, где располагается централизованная дежурная часть и аппарат управления. В настоящее время заканчивается плановый переезд сотрудников отделов и подразделений.

В здании на ул. Партизанской также теперь располагается следственное управление. В кабинеты бывшего отдела милиции (ОМ) №1 (ул. Кирдищева, 1-а) заселяются дознание и отделение обеспечения охраны общественного порядка. В помещении бывшего ОМ №4 (ул. Ленинградская, 77) разместятся сотрудники оперативно-розыскной части (ОРЧ) УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому. В зданиях бывших ОМ №2 (пр. Победы, 105) и ОМ №3 (ул. Красная сопка, 38) теперь будут базироваться сотрудники подразделений управления МВД России по Камчатскому краю. Участковые пункты полиции работают в прежнем режиме.

Несмотря на перемены, сотрудники петропавловской полиции продолжают нести службу по охране законных прав и интересов жителей краевой столицы. Без изменений остается и график приема граждан руководством УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому. Как и прежде, начальник управления полковник полиции Садиг Кулиев ведет личный прием каждый вторник, в здании управления, по адресу: ул. Партизанская, 20, с 16.00 до 18.00 часов.

 

Оксана РЕЗНИЧЕНКО

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.