Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Награды МЧС – депутатам Законодательного собрания края

15:24
2422

18 июля председателю Законодательного собрания Камчатского края Борису Невзорову, а также ряду депутатов и руководящих сотрудников аппарата ЗСКК, были вручены юбилейные медали МСЧ России. Награды вручил заместитель начальника Дальневосточного регионального центра МЧС России генерал-майор Анатолий Кубарев.

Согласно приказу Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий за заслуги в развитии и совершенствовании мероприятий в области гражданской обороны и защиты населения территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, а также в связи с 20-летием со Дня образования МЧС России медалью «20 лет МЧС России» награждены 5 человек. Среди них председатель Законодательного собрания Борис Невзоров, 1-й заместитель председателя Заксобрания Валерий Раенко, председатель комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Лев Бойцов, заместитель председателя комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Борис Выборов, а также начальник главного правового управления Заксобрания Ирина Медведева.

По словам А. Кубарева, Законодательное собрание вносит большой вклад в обеспечение безопасности населения Камчатского края.

«От имени МЧС России мы хотим поблагодарить депутатский корпус за ту огромную работу, которую мы все вместе ведем во имя безопасности камчатцев. Своевременное, четкое и актуальное законодательное обеспечение этой деятельности очень важно в крае, который подвержен, наверное, всем природным катаклизмам, существующим на планете: цунами, землетрясениям, природным и бытовым пожарам и так далее. Разрешите поздравить вас с наградой и выразить надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество в области обеспечения безопасности населения Камчатского края», - сказал А. Кубарев.

Председатель Заксобрания Б. Невзоров, в свою очередь, заверил, что безопасность жителей края депутатский корпус всегда считал одним из приоритетов своей работы.

«Мы и впредь будем делать все возможное, чтобы МЧС на нашем полуострове работало, чтобы его личный состав не сокращался, чтобы все вопросы, которые касаются безопасности, мы совместно решали на благо жителей», - сказал Б. Невзоров.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.