Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Персональная фотовыставка Николая ЧЕБАНОВА

15:18
3019

С 28 июля по 28 августа, в выставочном зале КГУ «Камчатский краевой художественный музей» (ул. Ленинская, д.36) будет экспонироваться персональная фотовыставка Николая Чебанова «Камчатка: сезоны». На выставке будет представлено более 50 фотографий.

Работы Николая Чебанова экспонировались на выставке «Россия глазами русских фотографов» в Париже, в экспозиции фирмы «Hofmann» (в рамках 12-й Санкт-Петербургской фотоярмарки), на фотобиеннале 2007 года «Человек и океан» в г. Владивостоке, на зональной фотовыставке «Территория Победы» в г. Хабаровске (2009 г.). Его произведения вошли в юбилейный альбом фотоклуба «Камчатка» - «Мы живем на Камчатке» (2007 г.), в юбилейный сборник КамчатНИРО, в фотоальбом «Океан в фотографиях мастеров и дебютантов» (г. Владивосток, 2008 г.), в изданную во Франции книгу «Вечная Россия» (г. Париж, 2010 г.).

Николай Чебанов из тех фотографов, кто умеет тонко чувствовать и мастерски передавать в своих фотоработах мимолетные состояния и настроения окружающего мира. Фотовыставка «Камчатка: сезоны» представит все многообразие камчатской природы, неизменно прекрасной в любое время года.

Открытие выставки состоится 28 июля, в 17.00 часов.

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.