Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Благотворительный концерт

18:18
2513

В Елизовском районном Доме культуры 25 августа (начало в 17.00 часов) пройдет благотворительный концерт с участием сотрудников полиции и работников культуры. На сцене также выступит детский творческий коллектив «Карусель» из Петропавловска.

Концерт организован УМВД России по Камчатскому краю, администрацией районного Дома культуры при содействии Ротарианского клуба «Елизово-центр». Денежные средства от благотворительного концерта будут потрачены на строительство детской площадки для воспитанников социального приюта г.Елизова.

В социальный приют попадают дети в возрасте от 3 до 18 лет, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и нуждающиеся в помощи и защите государства. Несовершеннолетние, в зависимости от обстоятельств, живут в приюте от нескольких дней до полутора лет.

Наибольшее количество воспитанников социального приюта - это дети-школьники. Если у вас найдутся карандаши, фломастеры, тетрадки, альбомы для рисования и другие канцелярские принадлежности, воспитанники приюта будут рады принять их в подарок к новому учебному году.

Это - второй благотворительный концерт, организованный сотрудниками полиции. Первый состоялся в мае этого года. В нем приняли участие учащиеся елизовских школ, ДТЮ, СОШ п.Вулканного. Было собрано 22 тысячи рублей. Для строительства современной яркой площадки этих денег оказалось недостаточно.

 

Приглашаем всех жителей г.Елизова, Елизовского района, Петропавловска-Камчатского прийти на концерт и помочь нашим маленьким землякам.

Справки по телефонам:  27-13-03 (г.Петропавловск-Камчатский);  6-12-34 (г.Елизово).

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.