Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Всенародное предварительное голосование по выборам в краевой парламент стартует 5 сентября

18:12
2272

Самостоятельно выбрать кандидатов, которые будут баллотироваться в краевой парламент от Народного фронта и «Единой России», приглашают камчатцев. Всенародное предварительное голосование по выборам в Законодательное собрание Камчатского края стартует 5 сентября. Общероссийский народный фронт и партия «Единая Россия» обращаются к землякам с призывом принять участие в этой процедуре.

В течение 5 дней в каждом из 14 избирательных округов в крае будут проводиться встречи с людьми, которых в ходе опросов и анкетирования посоветовали выдвинуть в кандидаты общественные организации, трудовые коллективы и жители края. На встречах можно будет лично познакомиться с вероятными кандидатами, задать все интересующие вопросы, получить ответы и проголосовать «за» или «против». В бюллетень для голосования от партии и Народного фронта на выборах 4 декабря попадут только те, кто наберет наибольшее число голосов. Чтобы получить максимально объективные результаты, подсчет голосов проведут публично, в присутствии всего зала.

У вас есть возможность уже сейчас выбрать людей, которым вы доверите право представлять ваши интересы в краевом парламенте. Дополнительную информацию о времени и месте проведения предварительного голосования в округах можно получить по адресу: Петропавловск-Камчатский, Космический проезд, 3-а. Телефоны: 27-76-86, 22-41-63.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.