Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Им доверяют камчатцы!

19:26
2479

Кандидатуры, предложенные Общероссийским народным фронтом в состав региональной тройки кандидатов на выборах в Государственную Думу, поддержали камчатские единороссы. В пятницу состоялся второй этап отчетно-выборной конференции регионального отделения «Единой России».

В  большом зале правительства собрались порядка 200 делегатов. Главный вопрос - итоги предварительного голосования по выборам в Госдуму. Предварительное голосование показало, что в составе региональной тройки лидеров на думских выборах камчатцы хотят видеть губернатора Владимира Илюхина, нашего действующего депутата Госдумы Ирину Яровую и почетного жителя Петропавловска-Камчатского, Героя Социалистического Труда Геннадия Фуряева, выдвинутого Общероссийским народным фронтом.

Поскольку единороссы взяли на вооружение лозунг: «Народ выдвигает, партия поддерживает», конференция приняла решение поддержать этот результат и направить в Федеральный координационный совет ОНФ. Теперь этот список предстоит утвердить в Москве, на 12-м всероссийском съезде партии «Единая Россия», который пройдет 23-24 сентября. По словам лидера  камчатских единороссов Бориса Невзорова,  сегодня ни у одной политической партии на Камчатке, кроме «Единой России», нет возможности избрать своего кандидата в Государственную Думу. Только единороссы способны собрать порядка 140 тысяч голосов, необходимых для получения думского мандата. «Все голоса, отданные за кандидатов других партий, просто уйдут в никуда. Поэтому мы должны объединить все здравые, конструктивные силы полуострова и проголосовать за единого камчатского кандидата», - заявил он. Участники конференции считают, что выбор тройки сделан самый достойный.
Кроме того, на конференции был избран делегат от Камчатки на 12-й всероссийский съезд партии. Делегаты единогласно проголосовали за кандидатуру заслуженного мастера спорта России, 6-кратной чемпионки мира и многократной чемпионки России по самбо и дзюдо, участницы Олимпийских игр по дзюдо, 7-кратной обладательницы Кубка мира по самбо, участницы предварительного голосования по выборам в Заксобрание края Светланы Галянт. «Для меня было неожиданностью это решение. Я благодарна землякам, которые поверили в меня и оказали поддержку - и в ходе предварительного голосования по выборам депутатов краевого парламента, и сейчас на конференции, избрав меня делегатом от Камчатки на 12-й всероссийский съезд партии. Для меня это большая ответственность, я постараюсь не подвести!» - сказала Светлана по итогам конференции.

 

 

12-му съезду партии предшествовала большая политическая работа. По инициативе лидера партии В. Путина был создан Общероссийский народный фронт, отделения которого открыты по всей стране. Общественный резонанс, активность общественности, интерес СМИ, появление новых, ярких людей в партийных списках и свежих идей свидетельствуют о том, что инициатива В. Путина получила общенародную поддержку, затронула сердца людей. В Камчатском крае в Народный фронт вошли все крупные и авторитетные общественные организации. Такие, как Федерация профсоюзов, союзы пенсионеров и предпринимателей, спортивные, молодежные и другие общественные организации. Сегодня в Камчатском отделении Общероссийского народного фронта более 70 различных организаций. Все они приняли самое активное участие в предварительном общенародном голосовании по выдвижению кандидатов на выборы в Государственную Думу.

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.