Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Поздравляем!

18:05
2494

Государственная поддержка лучших учителей в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» осуществляется с 2006 года. В ее основе - конкурсный отбор, позволяющий участникам не только оценить свои возможности, но и получить денежное вознаграждение. В результате проведения открытых конкурсов и независимой экспертизы определяются учителя, достигшие признанного обществом уровня педагогической деятельности, получают распространение лучшие образцы педагогической практики.

По итогам 2011 года, в результате конкурсного отбора, на получение денежного поощрения в рамках ПНПО победителями стали Оксана Аристова, учитель истории сош №10, и Ольга Шепетовская, учитель биологии сош №45 (г. Петропавловск-Камчатский).

Также определены лучшие учителя на получение денежного поощрения из краевого бюджета. Это Нина Зеленкова из Корякской сош Елизовского района, Валентина Комендантова из сош №7 г. Елизова, Светлана Гудзь из гимназии №39 г. Петропавловска-Камчатского, Ольга Жовтонога из сош №10 г. Петропавловска-Камчатского и Наталья Мальцева из сош №2 г. Вилючинска.

Поздравляем с победой! Так держать!

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.