Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Городу Вилючинску – 43!

20:00
2966

День 16 октября для Вилючинска – не просто очередной выходной, наполненный октябрьской прохладой и золотым листопадом. Еще накануне город был наполнен еле уловимой атмосферой торжественности, а яркие плакаты говорили о приближающемся празднике. Живущие здесь не первый год знали, а для тех, кто в Вилючинске недавно, это стало приятной новостью. Новые люди непрерывно приезжают в этот маленький городок на краю света, в красивейшем уголке земли, ненадолго или навсегда связывая свою жизнь с Камчаткой. Став однажды новым домом, Вилючинск объединяет непростые и особенные судьбы моряков-подводников и их семей.

День рождения, пожалуй, один из любимых праздников для каждого из нас. День города – особый день рождения: ведь его отмечают сразу все жители, которых здесь более 25 тысяч человек. В большом зале Дома офицеров флота собрались жители на праздничный концерт «100 слов любви тебе, Вилючинск!». На сцену выходили многочисленные творческие коллективы города. Открывал концертную программу образцовый хореографический ансамбль «Фантазия», с танцевальным номером «Любящие сердца». Юные артисты готовились не одну неделю перед тем как выйти на большую сцену. Они от души поздравили гостей и жителей города с праздником, подарив каждому частичку своего тепла и радости, искренних детских улыбок.

Дорогие Вилючинцы! Коллектив Дома детского творчества поздравляет вас с Днем нашего города! Желаем здоровья, радости и чувства гордости за наш город!

Василина ЧЕРНЫШЁВА, Дом детского творчества

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.