Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

На Камчатку пришел лидер пенсионного рынка

20:24
3477

Приморский филиал негосударственного пенсионного фонда «Благосостояние» открыл подразделение в Петропавловске-Камчатском.

НПФ «Благосостояние» - крупнейший из негосударственных пенсионных фондов России, обладающей наивысшей категорией надежности на отечественном пенсионном рынке.

По итогам полугодия НПФ «Благосостояние» сохраняет 1-е место среди отечественных НПФ по объему пенсионных накоплений (46,35 млрд рублей) и количеству клиентов по негосударственному пенсионному обеспечению (1,2 млн человек).
Кроме того, НПФ «Благосостояние» занимает 2-е место по количеству застрахованных лиц по программе обязательного пенсионного страхования - 1,4 млн человек, что составляет 12,6 процента от общего количества застрахованных граждан в негосударственных пенсионных фондах.

Жителям Камчатки фонд предлагает программы обязательного пенсионного страхования, негосударственного пенсионного обеспечения, добровольного софинансирования пенсий и инвестирования материнского капитала.

Развитие региональной сети - одна из ключевых задач фонда, чтобы предоставлять клиентам максимально комфортное и оперативное обслуживание в любых уголках страны. В настоящее время региональная сеть фонда - самая масштабная в профильной отрасли, и включает 19 филиалов и 58 структурных подразделений, реализующих полный набор пенсионных услуг.

Подробную информацию о программах фонда можно получить в Петропавловске-Камчатском по тел. 8-924-788-88-55, на сайте фонда www.npfb.ru или позвонив по бесплатному номеру «горячей линии» 8-800-775-15-20.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.