Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Виктор КУРЬЯНОВИЧ отметил 70-летний юбилей

20:30
2948

В Елизовском районном центре по работе с ветеранами 17 октября состоялся торжественный прием по случаю празднования 70-летнего юбилея Виктора Курьяновича, почетного жителя Елизовского муниципального района, Героя Социалистического Труда, председателя районного Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Чествовали почетного юбиляра первые лица Камчатского края, руководство Елизовского района, ветераны войны и труда, представители молодого поколения, коллеги и друзья. От имени губернатора Камчатского края и от себя лично поздравила Виктора Степановича с днем рождения заместитель председателя правительства края Валентина Броневич. Теплые слова благодарности за добросовестный многолетний труд, плодотворную общественную работу, неоценимый вклад в дело патриотического воспитания молодежи виновник торжества принимал и от главы Елизовского района Андрея Шергальдина, руководителя районной администрации Дмитрия Зайцева и главы Елизовского городского поселения Любови Шеметовой.

Близкий друг Виктора Степановича, Герой Социалистического Труда Геннадий Фуряев, вручил имениннику приветственный адрес за подписью председателя центрального правления Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России», а также наградил знаком трудового отличия и почетной грамотой «За активное участие в судьбе Родины, особые заслуги в труде, патриотический ратный труд во славу России».

 

Соб. инф.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.