Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

На каникулах – в «Альбатрос»

20:51
3094

В дни осенних каникул, вот уже который год, детский оздоровительный лагерь «Альбатрос» принял на отдых 240 камчатских детей - от Петропавловска-Камчатского до Усть-Камчатского района. Одни из них - наши завсегдатаи, другие приехали в лагерь впервые. И не пожалели!

 Для детей все было как по заказу – замечательные вожатые, работа объединений дополнительного образования, где можно было и отдохнуть, и развить свои знания и умения: катание на лыжах, снегоходе и сноутюбингах; интересная воспитательная программа смены, необыкновенные встречи. А природа этого дивного уголка Камчатки только способствовала в реализации задуманного…

 Взрослые постарались – детям понравились открытие и закрытие смены, концерт вожатых, соревнования по лыжам, встреча с юными литературными дарованиями Камчатки, необыкновенная зарядка каждое утро, традиционная ярмарка, эстафеты, футбол и многое другое.

 Смена была необыкновенная - дети и взрослые расставались большими друзьями, и, по-моему, только до зимних каникул. Было много добрых отзывов в адрес взрослых, которые постарались, чтобы отдых детей в «Альбатросе» получился ярким и запоминающимся, чтобы детям непременно захотелось приехать вновь. А до зимних каникул осталось совсем чуть-чуть…

 Дорогие дети, учитесь прилежно, а Снегурочка и Дед Мороз «Альбатроса» уже ждут вас! Приезжайте, будет интересно!

 

Лидия ДОЛГУШИНА, директор ДОЛ «Альбатрос»

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.