Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Живите счастливо!

20:42
2631

Губернатор края Владимир Илюхин во вторник, 15 ноября, вручил родителям Саши Мироненко сертификат на получение новой 2-комнатной квартиры и сертификат Фонда ООН в области народонаселения в Российской Федерации «Рожденному в День 7-ми миллиардов».

Напомним, по данным официальных демографических расчетов ООН, 31 октября население мира достигло 7 млрд человек.  В этот день акции, приуроченные к рождению 7-миллиардного ребенка, прошли в трех городах Российской Федерации – Санкт-Петербурге, Калининграде и Петропавловске-Камчатском.

Первым новорожденным в России 31 октября стал мальчик, который появился на свет в родильном доме №1 в Петропавловске-Камчатском, в 00 часов 19 минут по Камчатскому времени. Регистрация малыша, получившего имя Александр, прошла во вторник в загсе Петропавловска-Камчатского.

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поздравил родителей малыша, пожелал им вырастить сына достойным гражданином России. Родителям мальчика - Марине и Константину Мироненко - глава региона вручил сертификат на получение 2-комнатной квартиры в строящемся доме для молодежи на «Северо-Востоке». Завершить его строительство планируется в 2012 году.

Родителям были вручены свидетельство о рождении сына, Александра Мироненко, и памятная медаль «Родившемуся в Камчатском крае».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.