Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатка сегодня-2011

21:07
2808

С 1 по 5 декабря в Камчатском выставочном центре (ул. Ленинская, 62) пройдет инвестиционная выставка «Камчатка сегодня-2011», где будут представлены приоритетные инвестиционные проекты во всех отраслях экономики - как планируемые к реализации, так и реализуемые. Каждый день выставки будет тематическим.

День открытия выставки, 1 декабря, будет посвящен  проектам в сфере спорта и туризма. В этот день, кроме  презентации самих проектов, пройдут показательные выступления спортивной школы тхэквондо, розыгрыш пропусков в тренажерный зал ФОКа «Звездный», конкурсы и викторины экологической, туристской и спортивной направленности.

2 декабря день посвящен развитию образования в Камчатском крае и занятости населения. В Камчатском выставочном центре пройдет презентация инвестиционных проектов по строительству общеобразовательных и дошкольных учреждений в Камчатском крае, презентация проектов в области модернизации системы образования и дистанционного обучения, волонтерской деятельности. На 2-м этаже здания КВЦ в этот день будут проходить театрализованные представления для детей и цикл мультимедийных презентаций.

3 декабря выставочный день посвящен развитию медицины, а также социальной сферы Камчатского края. В здании КВЦ можно будет получить консультации врачей, провести некоторые виды обследований. Для детей продолжат работать творческие мастерские, в которых мастер-классы по изготовлению сувениров проведут известные художники Камчатки.

4 декабря пройдут презентации проектов в сфере рыбохозяйственной отрасли, экологии и природопользования в Камчатском крае. 2-й этаж выставки посвящен развитию культуры Камчатского края.

Заключительный день выставки «Камчатка сегодня-2011», 5 декабря, будет посвящен развитию строительства, транспорта и сферы жилищно-коммунального хозяйства Камчатского края.

Также в рамках выставки будут представлены высшие учебные заведения, выпускающие специалистов востребованных основными отраслями экономики края.

В рамках инвестиционной выставки «Камчатка сегодня-2011»  пройдет и деловая программа, где будут проведены «круглые столы», дегустации, культурно-познавательные и развлекательные мероприятия.

Торжественное открытие региональной инвестиционной выставки «Камчатка сегодня-2011» состоится 1 декабря, в 11.00.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.