Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Борис НЕВЗОРОВ: «Высшая оценка работы народных избранников – доверие людей»

18:46
2184

Последняя, 43-я сессия Законодательного собрания Камчатского края состоялась 2 декабря. Рассмотрены 40 вопросов, приняты поправки в бюджет края на 2012 год, а также ряд законопроектов. По итогам сессии председатель краевого парламента Борис Невзоров поблагодарил камчатцев за помощь и активную позицию, которую они проявляли все 4 года созыва.

«За все годы работы мы рассмотрели и приняли 700 законопроектов, 70 процентов из которых носят социальную направленность. Мы всегда вовремя откликались на любые требования времени. За 4 года бюджет края вырос почти в 4 раза, до 50 млн рублей. И когда поступали дополнительные средства, мы всегда оперативно собирались на сессии, чтобы вовремя распределить эти ассигнования на социальные, инвестиционные и другие важные программы. Мы всегда совместными усилиями, в конструктивном диалоге, решали насущные вопросы на благо камчатских жителей», - сказал спикер краевого парламента. «Я благодарен гражданам Камчатского края, которые вместе с нами ставили острые вопросы. Нередко по инициативе наших граждан мы принимали законопроекты, которые сейчас действуют. То, что люди всегда знают о нашей работе, обращаются с инициативами, доверяют - это и есть высшая оценка работы народных избранников».

Напомним, 2011 год является заключительным в деятельности краевого парламента первого созыва. В этом году состоялось 9 очередных и 2 внеочередных сессий Законодательного собрания Камчатского края, на которых депутатами рассмотрено и принято 156 законов края: 38 базовых, 92 постановления, 27 нормативно-правовых актов, 3 законодательные инициативы, направленные в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации.

 

По материалам пресс-службы Законодательного собрания Камчатского края

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.