Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Воришка осуждён на 2 года колонии

19:14
2203

В Милькове провозглашен приговор в отношении мильковчанина Б., обвинявшегося в тайном хищении чужого имущества с незаконным проникновением в жилище.

Сентябрьским днем Б. разбил стекло веранды и незаконно проник в чужую квартиру. Отыскав денежные средства, в сумме 17.700 рублей, Б. присвоил их, после чего покинул обворованное жилище.

В отношении Б. было возбуждено уголовное дело по факту совершения кражи. В судебном заседании подсудимый свою вину признал. Приговором Мильковского районного суда от 1 декабря 2011 года Б. признан виновным, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Судом также удовлетворен гражданский иск владельца украденных денег, которым с осужденного определено взыскать похищенную сумму в качестве компенсации материального ущерба.

Выяснилось, что Б. уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности в связи с хищениями им чужой собственности, поэтому назначить ему наказание без изоляции от общества не получилось.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.