Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Борис НЕВЗОРОВ: «Переезжать с Камчатки не собираюсь!»

21:37
2165

На заседании первой сессии нового парламента Камчатки Борис Невзоров поблагодарил губернатора за оказанное доверие – решение назначить его представителем губернатора и правительства края в Совете Федерации Федерального собрания РФ.

И так прокомментировал свое назначение:  «Я постараюсь выполнить все задачи, которые мы уже наметили с губернатором по развитию Камчатки. Надеюсь стать надежным помощником нашему депутату в Госдуме Ирине Яровой. Уверен, та команда, которая теперь будет представлять Камчатский край в Москве, сделает все возможное, чтобы увеличивался бюджет региона, чтобы Камчатка становилась краем, где комфортно жить и престижно трудиться. Я постараюсь оправдать надежды земляков и достойно выполнить стоящие передо мной задачи», - заверил Борис Невзоров.

Он добавил, что не собирается переезжать с Камчатки. Он остается секретарем Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия». «Я буду равное количество времени проводить в Москве и на Камчатке. У нас 6 тысяч членов партии, 1,5 тысячи сторонников партии, десятки тысяч человек, проголосовавших 4 декабря за «Единую Россию» и тем самым связавших с ней свои надежды на будущее. Я просто не имею права всех их оставить. Буду часто летать, чтобы  равное количество времени уделять работе с федеральным центром и на Камчатке», - сказал Борис Невзоров. Он отметил, что оставляет пост спикера краевого парламента с чувством выполненного долга. «Я считаю, что сделал все возможное. Мы приняли почти 700 законов Камчатского края, при их формировании, а также при распределении бюджетных средств, всегда четко выдерживался социальный приоритет. Я рад, что в этот период Камчатка стала развиваться, стала стабильным регионом. Появилась уверенность, что мы можем сделать эту землю привлекательной», - сказал Борис Невзоров. Он пожелал депутатам второго созыва успехов: «Главное, чтобы они были действительно преданы нашему краю,  всегда стояли на защите интересов людей, каждого жителя нашей любимой Камчатки».

Напомним, Борис Невзоров возглавлял список партии «Единая Россия» на выборах в Законодательное собрание Камчатского края второго созыва, и также одержал убедительную победу на выборах в своем 13-м одномандатном округе. По результатам голосования по партийным спискам и в одномандатных округах «Единая Россия» получила 79 процентов мест в Законодательном собрании  края второго созыва.

 

По материалам пресс-службы Законодательного собрания Камчатского края

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.