Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Петропавловск готовится к Новому году

02:41
3048

Мероприятия, посвященные празднованию Нового года, пройдут в центре Петропавловска.

31 декабря, с 23.00, на пл. им. Ленина начнется праздничная радиотрансляционная программа. В течение всей новогодней ночи на главной площади Петропавловска будет звучать музыка и поздравления в адрес горожан.

 В 2.00 небо над городом озарит праздничный новогодний фейерверк. Такое время выбрано для того, чтобы жители города смогли встретить Новый год дома, за праздничным столом, и успели доехать до центра города.

 В ночь с 31 декабря на 1 января движение по площади будет закрыто для всех видов транспорта. Движение автомобилей будет осуществляться по ул.Советской.

 Массовые городские мероприятия пройдут 2, 3, 4 и 7 января. По традиции, творческие коллективы краевого центра подготовили для жителей и гостей города свои лучшие конкурсно-игровые и развлекательные программы.

2 января, в центре Петропавловска, с 18.00 до 21.00, под главной городской елкой пройдет большая шоу-программа, организованная администрацией Петропавловска совместно с «Радио СВ».

 3 и 4 января, с 13.00 до16.00, Дед Мороз, Снегурочка и персонажи детских сказок подарят праздник маленьким жителям Петропавловска. Для них подготовлены увлекательные конкурсы и игры, за участие в которых можно получить замечательные призы.

7 января, с 13.00 до 16.00 часов, состоится праздничная программа, посвященная празднованию Рождества Христова.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.