Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Президентский мандат депутата Госдумы достался Камчатке

01:25
2645

Член президиума Генсовета «Единой России» Ирина Яровая поблагодарила Президента РФ Дмитрия Медведева за вручение ей депутатского мандата на встрече главы государства с активом партии в субботу, 17 декабря.

Яровая отметила, что мандат Президента страны назвали «золотым», однако на самом деле это мандат самой высокой ответственности. Поэтому работать депутат Госдумы будет с утроенной силой, понимая, что предстоит решать важнейшие задачи.

Одновременно член президиума Генсовета выдвинула предложение о том, чтобы фракции в законодательных собраниях регионов стали звеном, которое обсуждает законодательные инициативы до первого чтения в Госдуме РФ. «Мы говорим об интернете, об общественных организациях, но у нас много коллег в регионах. Мы теряем доверие на стадии принятия решений. Допустить этого мы не имеем права», - сказала Яровая.

Депутат высказала свое мнение и о событиях на Болотной площади. «Как координатор государственно-патриотического клуба «Единой России», могу с уверенностью сказать, что ажиотажный интерес к событиям на Болотной – это элементарная необразованность и непросвещенность в вопросах отношений к своей стране, к своему государству. Это то, что не прививается на уровне воспитания и образования».

В заключение Президент страны подчеркнул, что он очень доволен тем, что мандат депутата Госдумы шестого созыва оказался в Камчатском крае. «Рад, что мой мандат достался Камчатке, так что я вас поздравляю», - сказал Медведев.

Напомним, что мандат Президента Дмитрия Медведева согласно спискам Центризбиркома отказавшихся от мандатов достался губернатору Камчатского края Владимиру Илюхину. Он, в свою очередь, передал мандат Ирине Яровой.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.