Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Губернаторская елка: в гостях у Снежной королевы

19:01
2608

В Камчатском краевом театре драмы и комедии прошла губернаторская  новогодняя елка, на которую приехали 467 детей из всех муниципальных районов края. Эти дети - победители олимпиад, конкурсов, смотров, отличники учебы, а также  дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Уже на входе в театр дети попадали в праздничную атмосферу – их встречали ростовые куклы, сказочные  персонажи, вручали маски, колпаки и прочие веселые атрибуты Нового года. На всех этажах Дед Мороз, Снегурочка, клоуны, Баба-Яга, Котофей проводили веселые игры. На каждом шагу детей ждали розыгрыши и сюрпризы.    

От имени губернатора Камчатского края с наступающим Новым годом ребят поздравила заместитель председателя правительства края Ирина Унтилова. Она пожелала всем детям здоровья, счастья, успехов в учебе, радостных и веселых каникул.

Главным подарком детям стала премьера сказки «Снежная королева». Яркий сказочный спектакль был поставлен специально к новогодним каникулам, в течение которых он будет идти в театре. 

В антракте в театральном буфете ребят ждала «Сладкоежка». После представления каждый ребенок  получил новогодний  подарок.  

Главная елка полуострова была организована силами министерства культуры и министерства образования и науки Камчатского края.

 

По материалам пресс-службы губернатора и правительства Камчатского края

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.