Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Камчатские проекты – претенденты на премию «Серебряный Лучник»

20:54
2702

Сразу четыре камчатских проекта номинированы на получение региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Дальний Восток». 

В номинации «Лучший проект в области развития и продвижения территорий» наш край представят три проекта – «День вулкана», «Встреча рассвета на берегу Тихого океана», реализованные в прошлом году правительством Камчатского края, а также  «Поклонные кресты на островах Курильской гряды».

В номинации «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности» от полуострова участвует проект «Система интернет-магазинов УФСИН России по Камчатскому краю».

В 29 января 2012 года, на церемонии награждения во Владивостоке, станут известны победители региональной премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток». Среди них будет выбран один проект, который получит право войти в шорт-лист национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Кроме того, 10 проектов из общего числа конкурсных работ будут рекомендованы к участию в национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.