Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Верьте друзьям

15:32
2480

41-летний житель Ключей подозревается в том, что убил двух человек. Причем второй лишился жизни, потому что не поверил в убийство первого.

По данным следствия, вечером, 1 февраля 2012 года, подозреваемый пришел в гости к своему знакомому. Они выпили. Хозяин уснул. А гость вспомнил старые обиды, ножом нанес ему несколько ударов в шею и грудную клетку. Тело потерпевшего он сбросил в подпольный погреб.

После совершения убийства злоумышленник пошел в соседний дом, где находились его знакомые, и продолжил с ними пить спиртное. Во время вечеринки он сообщил своим знакомым, что несколько часов назад убил соседа, но собеседники ему не поверили и обвинили его во лжи. Разозлившись, тот дверцей холодильника и табуретом нанес по голове одного из мужчин многочисленные удары. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Как сообщили в следственном управлении СК РФ по краю, подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по двум статьям («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» и «убийство»).

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.