Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Объявлен конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций Камчатского края в 2011 году

17:00
2426

Министерством социального развития и труда Камчатского края ежегодно проводится конкурс  на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций Камчатского края  среди предприятий и  организаций  всех организационно-правовых форм собственности.

Этот конкурс более 5 лет проводится в целях пропаганды передовых форм и методов организации работы по охране труда в организациях, для активизации работы по созданию здоровых и безопасных условий труда на каждом рабочем месте, снижения рисков профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве, а также для привлечения внимания работодателей к вопросам охраны труда.

В 2011 году в конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди предприятий Камчатского края за 2010 год приняли участие более 32 организаций Камчатского края

По итогам конкурса за 2010 год, утвержденным на заседании межведомственной комиссии по охране труда Камчатского края 23 марта 2011 года, победителями стали: ФГУ «Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие», МУП «Городское тепловодоснабжение» (г. Вилючинск) и ООО «Камчатка-Восток».

Также по итогам конкурса награждены почетными дипломами и выплатой материального поощрения были не только победители, но и лауреаты в 4-х номинациях этого конкурса.

Межведомственная комиссия по охране труда Камчатского края отметила высокий уровень организации работы по охране труда и вручила благодарности и сертификаты на обучение по охране труда в Камчатском центре охраны труда участникам конкурса, не занявшим призовые места.

В этом году, продолжая ежегодную традицию, министерство социального развития и труда Камчатского края объявляет о начале проведения конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций Камчатского края за 2011 год и предлагает принять в нем участие работодателей всех форм собственности и видов экономической деятельности.

По результатам конкурса будут определены победители, а также лауреаты в следующих номинациях:

- минимальный коэффициент частоты несчастных случаев;

- лучший уровень системы управления охраной труда в организациях производственной сферы;

- лучший уровень системы управления охраной труда в бюджетных организациях;

- лучший уровень системы управления охраной труда в субъектах малого предпринимательства.

Для участия в конкурсе организациям необходимо оформить заявку, а также информационную карту, и направить их в адрес министерства социального развития и труда Камчатского края в срок до 1 марта 2012 года.

Форма заявки и информационной карты размещена на официальном сайте министерства социального развития и труда Камчатского края в сети интернет, в разделе «Охрана труда».

Справки по вопросам участия в конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди предприятий Камчатского края за 2011 год – по телефонам: 42-83-54, 42-83-48.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.