Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Турнир памяти Владимира ЭПОВА

15:47
3014

23 февраля, в ФОКе «Звездный», прошел турнир, посвященный памяти камчатского спортсмена и выдающегося тренера Владимира Эпова. В соревновании приняли участие более 80 футболистов.

Организаторами турнира стали Камчатская федерация футбола и клуб ветеранов спорта «Молодость». Игры прошли в дружественной атмосфере, хотя борьба за победу была серьезной. В итоге кубок турнира завоевала команда «Молодость», в которой, надо сказать, играет сын Владимира Эпова Андрей.  

Владимир Григорьевич был неутомимым организатором, наставником молодежи, отдавшим всю жизнь спорту, его пропаганде и развитию. В 1970-е годы он был надежным защитником камчатской профессиональной команды «Вулкан», а затем долгое время возглавлял федерацию футбола Камчатки. Практически с самого первого дня основания клуба ветеранов спорта «Молодость» он состоял в его рядах. Владимир Эпов и ушел из жизни на футбольной площадке спортивного комплекса «Авангард» 23 февраля 2005 года. Но память об этом человеке навсегда останется в наших сердцах.

 

Владимир Ширяев, ветеран спорта

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.