Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Уважаемые земляки!

18:13
2306

Совет Ассоциации коренных малочисленных народов Севера Камчатского края принял решение о поддержке социально-экономической политики действующего правительства Российской Федерации.

Предыдущие 10 лет убедительно доказали, что правительство способно брать на себя ответственность в принятии самых сложных государственных решений по широкому спектру социально-экономических вопросов как внутренней, так и международной политики. За относительно короткий исторический период Россия сохранила целостность государства, вошла в число развитых стран мира, получила международное признание.

Мы видим перемены в Камчатском крае: на полуострове происходит газификация, создаются новые предприятия, строятся социальные объекты, жилье, дороги, происходит благоустройство и многое другое. Все это - результат реализации прямых поручений Владимира Путина по Камчатке, который уже сейчас положительно сказывается на экономике края: создаются дополнительные рабочие места для жителей полуострова, благоприятные условия для дальнейшего социального и экономического роста нашего региона.

 

Дорогие земляки!

Совет Ассоциации коренных малочисленных народов Севера Камчатского края обращается к жителям Камчатского края с призывом исполнить свой гражданский долг и прийти на выборы 4 марта 2012 года. Важен каждый голос! Придите на избирательные участки и сделайте выбор в пользу стабильности и поступательного экономического роста!

 

Члены совета АКМНС Камчатского края

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.