Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Зрителей соревнований по биатлону ждёт розыгрыш призов

18:51
2535

Несколько устройств iPad, спортивная одежда, туристское снаряжение и майки с автографами именитых биатлонистов. Такие призы получат зрители на открытии «Мемориала В. Фатьянова».

«Большая часть призов будет разыграна по входным билетам на трибуны, – рассказал председатель оргкомитета «Мемориала В. Фатьянова», заместитель председателя Правительства Камчатского края Алексей Войтов.

Кроме того, среди зрителей пройдет викторина на знание истории биатлона.

По словам Алексея Войтова розыгрыш призов пройдет 13 апреля на биатлонном комплексе базы «Лесная» в день открытия международных соревнований по биатлону на «Приз заслуженного тренера России Виталия Фатьянова» – «Кубок Газпрома».

В этот день гостей и участников ждет масса сюрпризов. Откроют соревнования камчатские парашютисты, которые пронесут над биатлонным комплексом флаги с символикой Камчатского края и «Мемориала Виталия Фатьянова». Пройдет концерт с участием звезд эстрады.

«И это далеко не всё, что мы готовим для гостей соревнований», – подчеркнул зампред.

Напоминаем, что билеты на 6-ой мемориал Фатьянова можно приобрести в кассе Камчатского драмтеатра ежедневно, в том числе и в выходные дни, с 10-ти до 19 часов. С перерывом на обед – с 14-ти до 14.30.

В дни проведения международных соревнований по биатлону на Приз памяти Виталия Фатьянова будет организована доставка зрителей на место проведения мероприятия.

Для жителей Вилючинска на биатлонный комплекс будет организован автобусный маршрут. Отправление автобуса 13 и 14 апреля: от административного здания – ул. Победы, д. 1 в 10.30; от биатлонного комплекса им. В. Фатьянова – в 15.00.

Из Елизова до биатлонного комплекса 13 и 14 апреля будут курсировать 4 рейсовых автобуса: выход от автостанции в 9.30, 10.00, 10.30 и в 11.00. От биатлонного комплекса лыжной базы «Лесная» до автостанции Елизова автобусы пойдут в 14.00, 14.30, 15.00 и в 15.30.

Проезд частного транспорта 13 и 14 апреля на участке 13-16 км объездной трассы будет ограничен. Проезд будет открыт лишь для рейсовых пассажирских автобусов и служебного транспорта оперативных служб.

 

Школьники получат бесплатные билеты на «Мемориал Виталия Фатьянова»

Пригласительные билеты на соревнования по биатлону «Мемориал Виталия Фатьянова» получат школьники Петропавловска-Камчатского, Елизово, Вилючинска и других населенных пунктов края. Об этом сообщил министр образования и науки Камчатского края Виктор Тюменцев.

«Принято решение, что билеты должны быть выделены детям, которые, на наш взгляд, достойны и завоевали такое право. В первую очередь это будут участники, победители и призеры традиционных президентских соревнований, а также городских и краевых спортивных и других мероприятий среди учащихся», – сказал Виктор Тюменцев.

 Также в министерстве добавили, что ждут заявок от глав районов и директоров школ, которые готовы привезти детей на эти соревнования.

Напомним, что 31 марта в 10 часов утра началась продажа билетов на международные соревнования по биатлону на «Приз заслуженного тренера России Виталия Фатьянова» – «Кубок Газпрома». Стоимость билетов – 500 рублей. Во избежание спекуляций введена квота на продажу билетов – не более 5 штук на соревнования одного дня.

Международные соревнования по биатлону на «Приз заслуженного тренера России В. Фатьянова» – «Кубок Газпрома» состоятся 13 и 14 апреля.

 

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.