Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

«Искусство жить на даче-2012»

18:07
2034

В Камчатском выставочном центре с успехом прошла выставка-ярмарка «Искусство жить на даче-2012», организованная КГАУ «Камчатский выставочный центр» при поддержке Правительства Камчатского края.

Участие в мероприятии приняли руководители исполнительных органов государственной власти Камчатского края, депутаты, представители сельхозпредприятий.

Открывая выставку, врио министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности края Игорь Ермаков отметил, что главная задача, которую ставили организаторы – предоставить землякам возможность ближе познакомиться с продукцией, в первую очередь камчатских производителей, а также узнать больше о новинках сельскохозяйственных товаров и услуг, о товарах для комфортного проживания, работы и отдыха.

Специально оформленные стенды продемонстрировали жителям края идеи для оформления участков и придомовых территорий, новинки технического оснащения для частного домовладения, а также полный ассортимент товаров и услуг для подготовки и проведения весенне-летних садовых и дачных работ.

На выставке было представлено более 20 сортов меда, черенки плодовых деревьев, цветы, семена и рассада овощных культур, садово-огородный инвентарь и многое другое. Проводилось консультирование граждан по государственной регистрации и дачной амнистии.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.