Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Отличился – получи дополнительную финансовую поддержку

16:04
2396

Фонд содействия реформированию ЖКХ (Фонд ЖКХ) составил рейтинг эффективности реализации адресных программ фонда.

Исходя из этого списка, первая десятка регионов получит в качестве поощрения порядка 1 млрд рублей, сообщает управление по связям с общественностью фонда. При этом бонусы в разных регионах составили от 45 млн до 200 млн рублей.

В сообщении также отмечается, что наибольшую сумму в размере 200 млн рублей получит Татарстан. На втором месте в списке следует Ярославская область – 175 млн, затем Омский регион – 150 млн. Алтайский край и Северная Осетия получат по 100 млн. Кировская и Новосибирская области – 65 млн, Коми и Дагестан – 50 млн. Закрывает список Амурская область, которая получит бонус в размере 45 млн рублей.

«Наблюдательный совет Фонда ЖКХ утвердил увеличение лимитов предоставления финансовой поддержки субъектов РФ за счет средств фонда в зависимости от эффективности реализации на территориях субъектов РФ региональных адресных программ и эффективности реформирования жилищно-коммунального хозяйства», – отмечается в сообщении фонда.

Необходимо отметить, что отличившиеся регионы получат средства только в соответствии с их заявками, которые они должны представить в Фонд ЖКХ до 1 июня текущего года.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.