Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Андрей КРАЙНИЙ – повелитель дорог

18:05
2879

В Федеральном агентстве по рыболовству (ФАР) отчитались о доходах и имуществе за 2011 год. Глава ведомства Андрей Крайний отличился изяществом вкуса: в его автопарке, помимо прочего, оказался легендарный «Харлей».

Упомянутый отчет опубликован на сайте ФАР. Он содержит сведения о работниках центрального аппарата и руководителях региональных управлений. Наибольший интерес, как всегда, вызывает информация о главном начальнике. Итак, глава Росрыболовства А. Крайний сообщил, что в его собственности - три квартиры (самая большая из них - площадью 221 кв. м). Автопарк Андрея Анатольевича представляет собой два автомобиля - «Лэнд Ровер» и «Рэйндж Ровер», а также мотоцикл культовой американской марки «Харлей-Девидсон». Цены на такие мотоциклы не назовешь доступными (порядка 15 тысяч долларов и больше, в зависимости от модели). Но оно того стоит. Тот, кто обладает «Харлеем», может по праву считать себя повелителем дороги.

Не менее любопытна информация об имуществе супруги А. Крайнего. В ее собственности четыре земельных участка, общей площадью 13.852 кв. м, три жилых дома (самый большой из них площадью 483,6 кв. м), девять квартир (самая большая из них площадью 448,2 кв. м) и два автомобиля («Мерседес Бенц» и «Феррари»). Как принято говорить в таких случаях, без комментариев.

 

Соб. инф.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.