Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Жители краевого центра выявили лидеров предварительного голосования

18:00
5454

14 октября 2012 года произойдет главное политическое событие в жизни краевого центра - состоятся выборы в городскую Думу Петропавловск-Камчатского городского округа.

Какие именно фамилии кандидатов от «Единой России» окажутся в бюллетенях для голосования, на протяжении нескольких месяцев решали жители Петропавловска.

Механизм общественного обсуждения заработал в марте, когда камчатские единороссы направили письма во все организации краевого центра с просьбой провести коллективные беседы и определить граждан, желающих участвовать в процедуре предварительного голосования, - тех, кого они считают наиболее достойными. После этого были сформированы списки по округам из тех людей, за которых высказалось большинство респондентов.

В апреле региональным отделением «Единой России» были проведены непосредственно встречи-консультации с жителями Петропавловска. Целью этих встреч также стало определение лидеров общественного мнения того или иного избирательного округа. По итогам встреч-консультаций были составлены списки потенциальных кандидатов, и уже в мае их фамилии внесли в официальный бюллетень для предварительного голосования, которое проходило в течение 5 дней, с 21 по 25 мая, одновременно на 8-ми площадках столицы Камчатки (по количеству избирательных округов). В итоговый список кандидатов по каждому округу вошли 5 человек, набравших наибольшее число голосов.

Одновременно в краевом центре проходили уличные и телефонные опросы населения. Таким образом, был сформирован список кандидатур по всем округам, который партийцы утвердили на местном политсовете «Единой России» 15 июня, а на следующий день, 16 июня, данный список был согласован и утвержден на президиуме политсовета регионального отделения партии.

Как отметил секретарь Камчатского регионального отделения «Единой России», член Совета Федерации от Камчатского края Борис Невзоров, по результатам предварительного голосования по спискам «Единой России» на выборы пойдут только достойные, авторитетные, пользующиеся доверием жителей кандидаты. «Это будут профессионалы с большой буквы, специалисты всех важнейших отраслей народного хозяйства», - подчеркнул лидер камчатских единороссов.

 

Лидеры предварительного голосования по избирательному округу №4

 

СЛОБОДЧИКОВ Денис Николаевич

Родился 24 марта 1976 года, в г.Николаеве, Украина. В 1993 году окончил сш №12 г.Петропавловска-Камчатского.

С 1993 по 1998 годы учился в Петропавловск-Камчатском высшем инженерном мореходном училище, на факультете экономики и управления. По специальности - экономист. В 2000-2003 годы обучался в Дальневосточной академии государственной службы, по окончании которой Д. Слободчикову присвоена квалификация «юрист». В 2010 году защитил кандидатскую диссертацию.

В настоящее время занимаемая должность - глава Начикинского сельского поселения Елизовского муниципального района. Читает лекции по экономическим дисциплинам в Дальневосточном федеральном университете.

Живет в г. Петропавловске-Камчатском.

Женат, воспитывает двух сыновей.

Член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 

ТИМОФЕЕВ Дмитрий Романович

Родился 2 августа 1988 года, в г. Петропавловске-Камчатском. В 2005 году окончил сш №34 г. Петропавловска-Камчатского. В 2011 году  окончил Камчатский государственный университет им. В. Беринга (физико-математический факультет), получив диплом учителя географии.

В 2004-2008 годы становился победителем и финалистом городских, краевых турниров и спартакиад по кикбоксингу.

Трудовую деятельность начал в 2007 году, тренером-преподавателем по кикбоксингу в ДЮСШ №3. В 2009-2010 годы преподавал физкультуру в сош №27.

В 2010 году стал одним из учредителей общества с ограниченной ответственностью «Единая молодежь», был назначен генеральным директором. Приоритетом организации является трудоустройство молодежи по рабочим специальностям.

С февраля 2010 года - член партии «Единая Россия». 5 марта 2010 года  решением конференции возглавил местное отделение ВОО «Молодая гвардия «Единой России» в г. Петропавловске-Камчатском. В 2011 году избран руководителем Камчатского регионального штаба ВОО «Молодая гвардия «Единой России».

 

ВОРОНИН Василий Иванович

Родился 21 сентября 1957 года, в с. Вол-Кустичи Унеческого района Брянской области. С 1976 по 1978 годы проходил срочную службу на Камчатке, в военно-морском флоте. Имеет два высших образования: юрист-правовед и  организация правоохранительной деятельности.

30 лет, с 1978 по 2008 годы, работал в подразделениях управления внутренних дел Камчатской области и Камчатского края. Полковник в отставке. Ветеран боевых действий.

С июля 2009 года - заместитель начальника центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Камчатскому краю. В январе 2011 года назначен на должность начальника ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Камчатскому краю».

Проживает в г. Петропавловске-Камчатском.

Женат, воспитывает сына.

 

КАМГАЗОВ Александр Михайлович

Родился 18 февраля 1985 года, в с. Ивашке Карагинского района Камчатской области.

Образование высшее. В 2007 году окончил Дальневосточный государственный университет, по специальности «юриспруденция».

В 2012 году завершает обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, по специальности «государственное и муниципальное управление».

В 2007-2008 годы проходил службу в рядах Внутренних войск МВД России.

С 2009 по 2011 годы работал в управлении Федеральной антимонопольной службы по Камчатскому краю, в должности ведущего специалиста-эксперта и главного специалиста-эксперта отдела правового обеспечения и рекламы. Присвоен классный чин – референт государственной службы 3-го класса.

С 2011 года по настоящее время работает в ФКП «Аэропорты Камчатки», в должности начальника юридического отдела.

Является секретарем первичного отделения «Северо-Восточное» партии «Единая Россия».

 

КАРЕПОВ Олег Михайлович

Родился 18 октября 1966 года, на руднике «Коммунар» Ширинского района Красноярского края. С 1981 года обучался в Читинском строительном техникуме. С 1985 по 1987 годы проходил службу в рядах Советской армии. Трудовую деятельность начал в 1987 году в управлении «Читажилстрой». С 1987 по 1993 годы заочно обучался в Читинском политехническом институте.

В октябре 1988 года приехал на Камчатку. Был принят на работу радиомехаником в «Камчатоблтелерадиотехнику», в дальнейшем работал экспедитором в одном из ТОО. В 1986 году окончил школу бухгалтеров. В 1996-1998 годы работал бухгалтером в компании «Респект», а в 1998-1999 годы – главным бухгалтером в ООО «Центр-люкс».

В 1999-2001 годы - финансовый директор в ЗАО «Малкинское». В 2002-2003 годы - директор в ООО «Торговая компания «Регион ДВ». С 2003 по 2006 годы работал в группе компаний «Агротек». Дошел до начальника отдела управления финансами. В 2006-2010 годы - заместитель директора по финансам в Камчатском филиале «Росгосстраха». С 2010 года по настоящее время работает в ООО «Газпром добыча Ноябрьск», в должности руководителя учетно-контрольной группы.

Женат, воспитывает двух сыновей.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.