Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Новые назначения в правительстве Камчатского края

19:08
2939

В четверг, 12 июля, Сергей Пахомов назначен на должность заместителя председателя правительства Камчатского края - министра транспорта и дорожного строительства Камчатского края. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Камчатского края Владимир Илюхин.

С. Пахомов в 1987 году окончил институт механизации и электрификации сельского хозяйства в Челябинске. Работал главным инженером Мильковского предприятия объединенных котельных и тепловых сетей, начальником службы надежности и охраны труда филиала ОАО ЭИЭ «Челябэнерго».

В 2002 году он вернулся на Камчатку, работал в должности 1-го заместителя главы администрации Мильковского района. С 2008 по 2011 годы был заместителем председателя правительства Камчатского края. С января 2012 года С. Пахомов - министр транспорта и дорожного строительства Камчатского края.

В этот же день распоряжением губернатора министром сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края назначен Александр Кучеренко. До назначения А. Кучеренко работал директором МУП «Совкам».

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.