Свидетельство о регистрации
ЭЛ № ФС 77-84799 от 3 марта 2023 г.

Горводоканал расширяет перечень услуг

18:00
5351

Петропавловский водоканал расширяет возможности для своих клиентов. Оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения теперь можно через банкоматы.

Водоканал заключил соответствующие договоры со Сбербанком России, ФСКБ «Приморье «Примсоцбанк», ЗАО «Солид-банк», ОАО «Азиатско-Тихоокеанский банк», ОАО «Россельхозбанк», ЗАО АКБ «Муниципальный «Камчатпрофитбанк» и АКБ «Камчаткомагропромбанк». Услуга доступна для юридических лиц и жителей частного сектора в Петропавловске-Камчатском и Елизовском районе.

Оплата производится через пластиковую карту того или иного банка. Вставив ее в банкомат и набрав пин-код, необходимо выбрать в меню вкладку «Платежи» - «Оплата коммунальных услуг» - «МУП «Петропавловский водоканал». Далее, следуя подсказкам, ввести сумму оплаты и дать разрешение на списание средств с карточки.

Внести плату за коммунальные услуги ХВС и водоотведения также можно в службе сбыта МУП «Петропавловский водоканал», в любом почтовом отделении или через терминалы по приему платежей, которые располагаются в торговых точках Петропавловска-Камчатского, Елизова и населенных пунктах Елизовского района. Расчет через терминалы производится следующим образом: необходимо выбрать «Коммунальные платежи» - «МУП «Петропавловский водоканал», ввести в текстовом поле на открывшейся странице номер лицевого счета, пополнить баланс, забрать и сохранить чек.

Полный список пунктов приема платежей размещен на сайте Петропавловского водоканала (www.pkvoda.ru).

Уважаемые абоненты, уточнить состояние расчетов с предприятием, передать показания приборов учета можно в службе сбыта МУП «Петропавловский водоканал» по адресам: пр. Циолковского, 3/1, в Петропавловске-Камчатском, и ул. Ленина, 46, в Елизове, или по телефонам (4152) 21-87-39, 21-86-81, 21-87-43 и (41531) 7-51-04.

 

Пресс-служба МУП «Петропавловский водоканал»

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях:

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.